loanexpert.net.ua

Мобильная бухгалтерия в смартфоне mTax: обзор

Сегодня в Украине работает компания мобильной бухгалтерии mTax. Целью данного стартапа есть ведения онлайн-бухгалтерии физическим лицам-предпринимателям, сервис позволяет вести учеты через смартфон или компьютер. Удобный аккаунт позволит пользователю вести самостоятельно свою бухгалтерию, без посторонней помощи. Организация имеет совместных разработчиков — украинскую компанию Borsch Ventures, а также польскую Edge One Solutions. 

Пользователи сервиса имеют возможность подключить один из трех возможных тарифов: 

  • Минимальный за 250 гривен. Создание отчетов и их подача, контроль уплаты налогов, обработка банковских документов, выдача книги прибыли. 
  • Оптимальный за 425 гривен. Входит предыдущий тариф, входит также обработка банковских выписок, обработка наложенных, актов и счетов, сверка с контрагентами, возобновление документов. 
  • Расширенный за 1 060 гривен. Входят два предыдущих пакета и ведется складской учет, проводятся консультации. 
  • Предпринимателям на общей системе ПДВ за 2 010 гривен. Входят все пакеты и дополнительно прикреплен сотрудник. 

Здесь представлена ознакомительная структура и работа сервиса, более подробную информацию можно узнать на сайте компании. 

Подключив один из пакетов, клиент имеет возможность контролировать и отслеживать все процедуры с мобильного приложения или с компьютера.

Директор компании mTax Владимир Баскаков утверждает, что идея была взята на примере Польши, где люди давно используют программы для ведения бухгалтерии. Данный вариант позволяет свести к минимуму ошибки и пропуски при исчислениях. 

Компания работает с полезными для ФЛП инструментами, которые помогут не только вести бухгалтерский учет, но и контролировать затраты и позволяет своевременно вносить документы для отчетности. 

Чтобы иметь доступ к сервису mTax, клиенту стоит указать номер телефона и контактную информацию менеджеру организации. В дальнейшем пользователю необходимо будет просто систематически заходить в сервис для добавления новой документации, накладных и актов. Пользователь mTax имеет возможность также отслеживать актуальную аналитику расходов и доходов, консультироваться со своим бухгалтером лично и другое.  

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status