Scholarship Обучение в Казахстане

Scholarship — что это такое ?

Scholarship — это конкурс на грант для студентов на частичную оплату обучения, которое организовано либо самим учебным заведением, либо коммерческой организацией. Такой конкурс дает возможность студентам получить дополнительное финансирование не только для обучения, но и на свои нужды. Формат такого конкурса довольно популярен в США и Европе, но сейчас он начинает популяризироваться и в странах СНГ. 

Например, на сайте LoanExpert в Казахстане можно взять участие в конкурсе на написание аналитической статьи на тему “Оценка влияния высшего образования на уровень социально-экономического развития Казахстана” и выиграть 370 000 тенге, это более 23 000 гривен. 

Цель такого Scholarship заключается в том, что здесь каждый студент сможет получить мотивацию для дальнейшей научной деятельности, получить новые знакомства, а также денежный приз. 

Участие в конкурсе

Абсолютно каждый студент, с любого украинского ВУЗа может брать участие в конкурсе, он может: 

грант на обучение в Казахстане
  • Быть как специалистом, так и магистром; 
  • Учится на контрактной или бюджетной форме; 
  • Быть на любом факультете; 
  • Учится на дневной или заочной форме. 

Студенту достаточно будет отправить заявку на конкурс, указав свое ФИО, адрес электронной почты и номер телефона, а также саму статью на электронную почту организаторов: grant@scholarship-global.com в формате Google Docs или Word или разместить публикацию на сайте университета, обязательно указав активную ссылку казахстанского сайта с условиями конкурса. Статья должна быть обязательно уникальной и нигде ранее не опубликованной. 

Вся проверка работу будет проходить в несколько этапов: 

  1. Комиссия будет читать все работы и выбирать среди них лучших; 
  2. Члены жюри выберут самые лучшие работы, конкурсанты должны будут защитить свои проекты; 
  3. Будет проанализированы все доклады и выбран победитель. 

По итоговым оценкам будет определен победитель конкурса, он получит денежный приз, те, кто займет 2 и 3 место, получат призы также. 

LoanExpert в Казахстане разработал Scholarship для перспективной молодежи, он дает возможность взять участие в конкурсе студентам с разных стран, в том числе и в Украине. Не упустите возможность получить ценный опыт, а также выиграть главный денежный приз.

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − два =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status