Какие электроавтомобили считают лучшими

10 электромобилей на вторичном рынке, которые достойны внимания

Кроме всем привычных автомобилей на топливе, сегодня активно начали популяризировать электроавтомобили. Они достаточно безопасны для окружающей среды, имеют современную комплектацию и так далее. Конечно, электроавтомобили стоят на порядок больше машины на топливе, но ведь можно посмотреть и подержанные автомобили. Стоит отметить, что можно выбрать не только исключительно электрокар, но и гибрид, что будет более удобней. Сегодня можно выделить 10 автомобилей, которые можно приобрести на вторичном рынке, все они имеют хорошие характеристики, выпущены относительно недавно, поэтому будут современными: 

1. BMW i8

Автомобиль появился в продаже еще 2014 года, он имеет четыре ведущих колеса, он исключительно электрический. Вся силовая установка состоит из двух моторов и трехцилиндрового двигателя. Так как модель достаточно современная, ее можно приобрести за 60 000 долларов, на самом деле цена оправдана, ведь это плата не только за ее наполнение, но и за дизайн, ее ламбо-дверь, спортивный стиль и кожаный салон делают свое дело. 

2. Audi A3 e-tron

Этот зверь хоть и электрический, но может за 5,9 секунд разогнаться до 100 километров в час, его максимальная скорость 144 километра. Модель поскромнее предыдущей, поэтому его можно приобрести за 20 000 долларов. Автомобиль не гибридный, но выпускается с 2015 года, поэтому имеет достаточно современные технологии в комплектации.

3. Kia Soul EV

Достаточно интересная машинка, отлично подойдет для езды в городе, его продажи начались с 2014 года, зарядив полностью автомобиль можно проехать до 250 километров, его можно приобрести за 25 000 долларов. Автомобиль очень просторный внутри, имеет надежные комплектующие.

4. Toyota Prius 

Автомобиль, который бьет все рекорды по продажам за последние года, он гибридный, а это очень большое преимущество, так как в Украине еще недостаточно зарядок и они есть далеко не во всех городах. Цена на вторичном рынке может быть от 5 400 до 25 000 долларов. Скромный дизайн, отличная маневренность — это отличный вариант как для города, так и для долгой поездки. 

5. Nissan Leaf 

Этот автомобиль стал очень популярен в Украине, это самый популярный электроавтомобиль по всему миру, буквально недавно появилась его улучшенная версия, которая позволяет ездить на более удаленные расстояния. Автомобиль достаточно компактный но просторный внутри, поэтому подойдет Сегодня на вторичном рынке автомобиль можно приобрести за сумму от 7 000 до 29 000 долларов.

6. Opel Ampera 

Продажи автомобиля начались с 2012 года, она разработан на базе Chevrolet Volt, это гибридный автомобиль, на электрике он может проехать всего до 65 километров, если зарядка и бак будут полными, на нем можно проехать до 1 000 километров. Он имеет аккуратное строение, достаточно вместительный, несмотря на габариты, поэтому будет удобным и в городе и вне его границ. На вторичном рынке его можно приобрести по цене до 13 000 долларов. 

7. Volkswagen Golf GTE

Новая модель вышла в 2020 году, это современный гибридный автомобиль, с множеством электрических девайсов, может пройти на электричестве до 55 километров, набирает скорость до 222 километров в час. Сегодня можно приобрести модель выпущенную в 2015 году на вторичном рынке за сумму от 20 000 долларов, но в Украине данную модель достаточно трудно найти.

8. Honda CR-Z

Отличный гибридный автомобиль для города, данную модель выпускали с 2010 по 2016 год, она разгоняется до 100 километров в час за 9,7 секунды. Такой автомобиль можно приобрести за 6-7 000 долларов.

9. BMW 330e

Автомобиль имеет интересный дизайн, но на любителя, он является гибридом, который на электроходу может проехать до 66 километров, его максимальная скорость будет 230 километров. Купить такую машину 2016 года выпуска можно от 30 000 долларов. 

10. Renault Zoe 

Машина, которая появилась в продаже с 2012 года, это небольшой автомобиль, который может стоить на вторичном рынке от 8 500 до 22 000 долларов. 

Где взять средства на покупку автомобиля

Вторичный рынок предлагает много вариантов автомобилей, поэтому при выборе можно найти машину ну любой кошелек. Если не хватает средств для приобретения автомобиля, можно обратится в МФО и оформить кредит под 0%. Займ оформляется в онлайн-режиме, деньги приходят на карту, а от заемщика не нужно много документов. Благодаря быстрому и выгодному кредитору в МФО, можно решить финансовый вопрос с лучшими условиями.

Итоги

Рассмотрев все автомобили, можно увидеть, что у них разная ценовая категория, но они и относятся к разным классам, поэтому и отличий много. Важно проанализировать все вышеперечисленные автомобили и увидеть, что все модели были выпущены относительно недавно, поэтому при покупке такой машины даже на вторичном рынке, можно получить практически новую модель с современными технологиями и установками.

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − двенадцать =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status