Как совершать выгодные покупки летом?

Какие товары выгоднее всего покупать летом

Наверное каждый человек понимает, что цена на любой товар будет зависеть от времени года. Так кондиционер или вентилятор будет дороже стоить летом, а вот обогреватель или теплая шуба будет стоить дороже зимой. То есть вещи будут стоить дороже именно в период их спроса. Давайте же узнаем, какие вещи можно купить летом выгодней всего. 

Абонементы в спортзал

Те кто любит периодически заниматься спортом, летом могут заниматься им на свежем воздухе, в парковой зоне или просто во дворе. Так, многие тренажерные залы в летние месяцы просто пустуют. В большинстве это касается тех залов, у которых нет бассейна или специального выхода на террасу. Многие спортивные залы именно в летний период для привлечения клиентов, делают стоимость абонемента гораздо дешевле, чем в другие месяцы. Это довольно выгодно, ведь человек не будет переплачивать, да и места там будет достаточно, чтобы позаниматься в спокойной обстановке.

Обогреватели и телевизоры

Так как на улице в летнее время очень жарко, то спросом больше пользуются кондиционеры и вентиляторы. Не будут пользоваться спросом в этот период обогреватели, поэтому это отличный вариант прикупить его до начала холодных сезоном. Кроме этого, летом большое количество скидок на телевизоры, ведь обычно спрос на них начинается осенью и в первые месяцы зимы.  

Шубы, пуховики, сапоги

 Конечно, летом никто не покупает меховые изделия, пуховики и теплую обувь, поэтому на этот товар спрос будет намного ниже, чем в холодные сезоны. Так как в торговых центрах могут быть вещи из прошлого сезона, то они будут стоить гораздо дешевле, может доходить даже до 70% скидки. А вот осенью теплые вещи будут начинать дорожать, ведь тогда на прилавки начнут завозить новые коллекции. 

Сноуборды дешевеют, самокаты дорожают

Многие слышали пословицу, что сани нужно готовить еще с лета, поэтому чтобы хорошо сэкономить, можно просто приобрести зимние спортивные принадлежности еще летом по очень большим скидкам. Найдя на прилавке зимний инвентарь можно получить довольно большую скидку на товар, который пригодиться зимой. Если же в магазинах товара нет, то можно поискать в интернет-магазинах, там точно можно найти нужный товар по доступной цене. 

Путешествие на Новый Год

Если человек знает о своих планах далеко наперед, то ему нужно уже сейчас начинать планировать новогодние каникулы. Многие авиабилеты, купленные за полгода и больше могут стоит практически даром, поэтому нужно выбирать удобные рейсы на удобное время и сэкономить довольно большую сумму своего бюджета. Если обратиться к туристическим фирмам, то можно получить туры за полгода до поездки тоже по весьма привлекательным ценам. 

Зимние шины на автомобиль

Многие водители вспоминают о зимней резине только когда уже начинаются заморозки, но если хотите выгодно приобрести зимние шины, лучше посмотреть цены уже в июле-августе. В этот период цены на это товар довольно низкие, что нельзя сказать тогда, когда начнутся похолодания. Помните, выгодные цены на “обувь” для автомобиля будут в конце сезона.

Аренда или покупка недвижимости

Рынок недвижимости летом обычно простаивает, ведь в этот сезон мало кто хочет арендовать или приобрести жилье, такое желание появляется лишь осенью. Также расти цены на новостройки начинают с конца августа, ведь летом активно продвигаться застройка, а уже осенью квартиры готовы к продаже, да и цены на них значительно больше. Спрос летом падает и на аренду жилья, поэтому если нужен вариант для аренды — самое время присмотреть для себя что-то новое и недорогое.

Где взять деньги на выгодные покупки

Что  выгодней покупать летом

Если приглянулась вещь по акции, но нужной суммы нет при себе, то этот вопрос можно решить всего за 15 минут оформив займ онлайн в МФО. Здесь заемщик может оформить кредит до 15 000 гривен и на период до 30 дней по максимально выгодным условиям. Для оформления такого выгодного кредита понадобиться лишь паспорт, код ИНН и банковская карта. Заемщику даже не придется выходить из дома, все можно сделать сидя на диване за ноутбуком. Поверьте, оформив кредит и совершив выгодную покупку, Вы будете в выигрыше всегда, ведь сэкономите действительно большую сумму средств.    

Выводы

Можно увидеть, что некоторые категории товаров выгодней покупать именно летом. Благодаря тому, что товары имеют свою сезонность, некоторые из них будут не актуальны летом, но их цена будет в разы ниже, чем в сезон.

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status