Все о финансах, обмен валют

Money 24: обмен валют и международные переводы

Сегодня каждому человеку может пригодится обмен валют или денежный перевод. Многочисленные компании предлагают сложные процедуры, дорогую комиссию за услуги и невыгодный курс. Благодаря сервису Money 24 можно совершить обмен валюты, международные переводы и операции с криптовалютой в самом центре Киева. Такой вариант позволяет получить много функций в одном сервисе, здесь можно совершать множество финансовый операций, узнавать последние новости в блоге, а также в онлайн-режиме фиксировать обменный курс перед посещением компании. 

Услуги компании Мани 24

Услуг в компании Мани 24 очень много, все они направлены на удовлетворение пользователя, здесь можно быстро получить нужную сумму, совершить обмен криптовалюты, перевести деньги по Украине и заграницу. Хоть Money 24 работает недавно, он уже имеет своих постоянных клиентов и множество положительных отзывов, ведь предлагает только выгодные условия и минимальную комиссию даже за международные переводы и обмен криптовалют. 

Аналитика Мани 24

Мани 24 совершает множество операций, сюда входит: 

  • Обмен валют. Клиенты компании имеют возможность совершать покупку и продажу валют используя более 15 разных валют, предварительно рассчитав всю сумму в онлайн-калькуляторе на сайте организации. 
  • Обмен криптовалют. Пользователи могут совершить обмен разных криптовалют в любую удобную валюту, такая процедура работает далеко не у всех обменных пунктах и финансовых компаниях, поэтому она будет очень кстати для тех, кто занимается криптовалютой.

Чтобы знать, в какой момент времени выгодней всего совершать переводы, клиенты могут воспользоваться аналитикой и проанализировать курс валют, а также его скачки, чтобы выбрать лучший момент для совершения операции. Войдя в раздел “Курсы валют” и выбрав валюты в которых нужно перевести деньги, можно увидеть целый график изменений курса, который разбит на периоды: за все время, последний месяц или последние дни. Аналитика Мани 24 позволяет мгновенно спрогнозировать выгодный перевод или сделку и тем самым сделав операцию максимально прибыльной. 

обмен валют и международные переводы

Перевод денежных средств по Украине и в другие страны

Сервис Money 24 предлагает несколько услуг для пользователей, среди них человек может выбрать для себя необходимые:

  • Переводы по Украине. Пользователи имеют возможность совершать переводы по Украине на выгодных условиях. Если человеку понадобилось срочно перевести средства родным или знакомым по стране, это очень просто сделать в Money 24, компания предлагает минимальную комиссию и мгновенный перевод в любой уголок.
  • Международные переводы. Клиенты компании также могут воспользоваться услугой перевода за границу, перевод можно осуществить на карту Пекао или Миллениум в Польшу, в скором времени перечень стран будет расширен, пользователи смогут отправлять переводы по всему миру без препятствий на самых выгодных тарифах. 

Можно увидеть, что в Мани 24 можно совершать переводы денежных средств как по Украине, так и в другие страны. Сервис работает быстро, поэтому клиенту не придется долго ждать обработки данных, а получатель сможет забрать средства в кратчайшие сроки после отправки перевода. 

Money 24: сайт и приложение 

Клиенты сервиса Money 24 имеют возможность воспользоваться удобным сайтом и приложением на свое усмотрение: 

  • Сайт. Вмещает в себя не только информацию об услугах и онлайн-калькулятор, но и блог со свежими новостями. Здесь можно узнать много интересного из мира финансов, получить информацию об изменениях в законодательстве, узнать прогнозы в мировой экономике на 2020 год и многое другое. 
  • Приложение. Его можно скачать в App Store, достаточно просто ввести название в поисковике Money 24 и найти приложение, скачивая его, пользователь получает мгновенную информацию об актуальном курсе, а также все новости об экономике из первых уст. Приложение поможет иметь всю необходимую информацию об экономике и следить за курсом любой валюты в реальном времени, используя лишь смартфон. Благодаря приложению, человек может в любой момент узнать курс нужной валюты и при необходимости сразу зафиксировать курс, чтобы совершить обмен в офисе организации.  

Сайт и приложение сделаны с удобными интерфейсами, поэтому даже клиент, который обратился впервые, сможет быстро разобраться в настройках и разделах. 

Контактная информация

Клиенты имеют возможность посетить ближайшее отделение, всего компания Money 24 имеет два филиала в Киеве  на улице Владимирская, 23 и Пушкинской 45/2. Пользователи имеют возможность также написать в телеграмм бот для уточнения интересующих вопросов и позвонить по номеру: 0994990001. Работает компания с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 18:00, в воскресенье — выходной. 

7 причин обратится в Money 24

Компания имеет достаточно много преимуществ, но есть 7 причин, почему стоит обратится в Money 24 прямо сейчас: 

  1. Много услуг. Сервис предлагает множество финансовых услуг от обмена валют, до международных переводом и обмена криптовалюты, это дает возможность пользователям получить в одно месте все необходимые услуги на высшем уровне и выгодных тарифах. 
  2. Мобильное приложение. Организация имеет свое приложение, которое помогает следить за актуальным курсом и читать новости блога о финансах, приложение всегда в телефоне, а это значит, что Money 24 будет под рукой.
  3. Новостной блог. Очень полезный раздел в компании, ведь клиент может не только читать новости о финансовом рынке мира и страны, но и узнавать полезную информацию об изменениях в законодательстве, получать полезные рекомендации и знания об управлении своими финансами. 
  4. Онлайн-расчет обмена. Клиенты могут выбрать нужную валюту и автоматически рассчитать покупку и продажу в онлайн-калькуляторе по актуальному курсу. 
  5. Фиксация курса. После выбора валюты, клиент может зафиксировать актуальный курс для покупки или продажи, такая “заморозка” будет актуальна 30 минут со времени проведения процедуры. 
  6. Удобное месторасположение. Офисы Money 24 находятся в самом центре Киева, поэтому пользователям будет удобно посещать их и совершать нужные финансовые операции. 
  7. Безопасность. Компания гарантирует защиту клиентов, поэтому может проводить пользователя к машине или нужного местоположения, если у него на руках большая сумма средств. 

Благодаря тому, что сервис Money 24 соединил в себе выгодные предложения, современные технологии и много разных финансовых услуг, это делает его очень полезным для тех, кому нужно совершить срочные переводы, приобрести валюту или обменять криптовалюту на выгодных условиях и без лишних переплат, с максимальной безопасностью. 

Вывод

Сервис Мани 24 имеет множество полезных функций, которые делают процесс перевода и обмена валют очень простым. Благодаря современным технологиям, пользователи могут отслеживать аналитику курса валют, а также совершать мгновенные переводы не только по Украине, но и в другие страны. 

Что делать, если не хватает  денег для перевода? 

В жизни может произойти неожиданная ситуация, например другу понадобились деньги и их нужно перевести ему на счет. Нужной суммы под рукой может не оказаться, поэтому выходом из ситуации будет быстрый онлайн-займ в микрокредитной организации. Достаточно лишь подать заявку на рассмотрение, подождать несколько минут и деньги сразу же перечисляться на банковскую карту. В МФО кредит можно оформить под 0% и не переплачивать за пользование. Это отличный вариант для быстрого и выгодного решения финансового вопроса. 

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − четыре =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status