ТОП кредитных карт в Украине

Кредитные карты в Украине: рейтинг

Сегодня все чаще люди пользуются безналичной оплатой, а с приходом карантина бесконтактные платежи позволяют обеспечить безопасность для пользователей. Платежи и денежные переводы можно совершать через смартфон или компьютер в платежных системах или интернет-банкинге. 

В Украине сегодня работает более восьмидесяти финансовых учреждений, они предлагают пользователям множество разных   услуг, среди них кредиты на карту. По статистике, средняя процентная ставка за пользование кредитными средствами составляет до 43% в год. Человеку выгодно использовать кредитные средства на карте из-за того, что это удобно, можно быстро совершить интернет покупку, перечислить средства, оплатить коммунальные услуги онлайн. Средняя сумма, которую чаще всего берут жители Украины — 15 000 гривен, конечно, есть случаи, когда деньги могут понадобиться на сумму и до 50 000 гривен, но это бывает редко. 

ТОП кредитных карт в Украине в 2020 году 

Сегодня украинцы могут выбрать подходящий банк для получения кредитной карты, у них есть разные условия и тарифы, а также период на который можно получить займ без процентов: 

Карта и название банкаЛьготный периодПроцентыВозможности 

Карта от Credit Agricole 
62 дня3%Минимальная ставка — 5%На снятие наличных комиссия 3% Лимит до 250 000 гривен  
Карта от Monobank62 дн3,2%Нет комиссий за оплату услуг и коммунальных платежей;Кешбэк до 20% Комиссия за снятие до 4% 
Карта от АльфаБанка62 дня3,3%Рассрочка до 2-х летДо 200 000 гривен лимитаДо 20% кешбэка
Карта от ПриватБанка55 дней3,6% Комиссия за снятие от 5%Лимит по кредиту до 50 000 гривен7% годовых на остаток средств 
Карта от А-Банка62 дня3,7%Кешбэк до 20%Кредитный лимит до 200 000 гривен
Карта от ПУМБ62 дня3,99%Кредитный лимит до 200 000 гривенКонвертация в другую валюту без комиссийПлатеж разделенный на 3 месяца
Карта от Идея Банк92 дня4%Кешбэк до 10% Лимит по кредиту до 200 000 гривенБесплатное пользование 

Конечно, такие предложения довольно выгодны, каждый банк предлагает свои тарифы и условия, но стоит понимать, что не все из представленных карт предлагают действительно лучшие условия. Рейтинг самых популярных карт возглавляет: 

  1. Карта от Монобанка. Функциональное приложение, в котором все просто и понятно, карту от банка можно получить даже не посещая офис компании, банк предлагает множество категорий кешбэка и удобных функций позволяющих за мгновение оплатить любые покупки. 
  2. Универсальная карта от ПриватБанка. Мало кто в Украине не знает об этой карте, она самая популярная из всех карт данного банка. Получить ее клиент может бесплатно, а использовать для любых целей на выгодных условиях.
  3. Карта ВсеМожу от ПУМБ. Благодаря карте можно получить наличные средства на самых выгодных условиях, на ней можно увеличивать сумму кредитного лимита.
  4. Карта Максимум от АльфаБанка. Здесь можно получить кешбэк до 20%, благодаря ей можно оплатить рассрочку и оплатить покупку товара до 2 лет. 

Все карты предлагают выгодные условия и тарифы, человек может выбрать для себя один из предлагаемых вариантов или же посмотреть на рейтинг топ-5 самых лучших кредитных карт в Украине.

ТОП-5 кредитных карт

Предложенные карты могут меняться в рейтинге местами, ведь их функции могут меняться:

какие кредитные карты входят в рейтинг лучших в Украине
  1. Первое место занимает карта Выручалка МАХ от Forward Bank, здесь самый маленький процент за пользование кредитными средствами, всего 39,8% годовых. Здесь на протяжении 90 дней можно использовать средства без оплаты процентной ставки, стандартная ставка в месяц будет всего 1,5%.
  2. Карта от МегаБанка занимает твердую вторую позицию, клиенты могут использовать льготный период до 50-ти дней, при оформлении кредита до максимальной суммы в 15 000 гривен. Здесь процентная ставка небольшая, всего 40%59% в год. 
  3. Выгодные условия предлагает и УкрСоцБанк, здесь процентная ставка будет 41,57%, ежемесячных комиссий нет.
  4. Карты от ПриватБанка. Можно получить не больше 25 000 гривен с процентной ставкой в 45,79%, клиент получает 55 дней льготного периода.
  5. Карта в РайфайзенБанк предлагает до 46% на максимальную сумму до 50 000 гривен.

Оптимальной и выгодной будет карта от Forward Bank, пользователь будет получать максимум выгоды, сэкономит средства и получит только преимущества. 

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status