Программный РРО Checkbox для бизнеса

Программный РРО Checkbox для бизнеса: обзор

Регистратор Расчетных Операций (РРО) — это фискальный кассовый аппарат, который фиксирует оборот наличных и безналичных средств, он также занимается учетом товаров, регистрацией предоставляемых услуг, а также расчетными операциями. С 1 августа 2020 года будет запущен новый РРО Checkbox, его создатели Дмитрий Дубилет, а также Андрей Сухов создали программу, которая предлагает услуги для 3-х групп пользователей. Сегодня сервис Checkbox могут протестировать все желающие, достаточно лишь оставить заявку на официальном сайте. 

На кого рассчитан Checkbox

Checkbox рассчитана на 3 группы пользователей: 

  • Малый бизнес. Такой вариант подойдет для тех, у кого небольшие продажи, здесь есть возможность предоставлять чеки от покупок через веб-сайт, мобильное приложение или чат-бот. Пользователь может получать чеки на электронную почту. Получается, что благодаря  Checkbox касса всегда находиться под рукой. При подключении РРО сейчас, пользователям можно пользоваться до октября бесплтано, а в дальнейшем им не придется оплачивать программное обеспечение, нужно лишь ежемесячно вносить плату в размере 149 гривен за 1 кассу. 
  • Интернет-магазины. Команда Checkbox предоставляет API, которое можно интегрировать с уже созданными системами. Благодаря Checkbox можно будет отправлять автоматически чек об оплате на почту, ведь сегодня такая возможность не была доступна, пользователи могут лишь оплачивать товар при получении в интернет-магазинах. При подключении данного пакету за ПО платить не нужно, пользователю нужно будет оплачивать всего 49 копеек за один чек, если чеков будет до 1 000, то плата будет всего 29 копеек, если более 1 000 чеков — 19 копеек за одну штуку. К октябрю пользование программой бесплатно. 
  • Средний и большой бизнес. Программа Checkbox быстро интегрируется с фронт-системой для бесплатного перехода в РРО. Благодаря такой структуре трата на поддержание кассовых апаратов просто исчезнет. Здесь также пользователю нужно оплачивать 149 гривен в месяц за одну кассу, при использовании большого количества касс будет скидка. За программное обеспечение платить не нужно, как и за РРО до октября. 

Благодаря Checkbox бизнесу предоставляется современный и выгодный вариант, который будет намного упрощать процесс ведения бизнеса. 

Преимущества Checkbox

Преимущества Checkbox

Если рассматривать классические РРО и Checkbox, можно увидеть много отличий и преимуществ со стороны Checkbox, например: 

  • В то время как классические РРО дорогие, требуют постоянной замены каждые 7 лет, то Checkbox не имеет никаких трат на приобретение оборудования; 
  • В классических нужно ежемесячно платить за обслуживание информационные услуги, а в Checkbox операционные затраты самые выгодные;
  • В классических нужно вести самостоятельно отчетность, книгу учета, вручную контролировать изменения, а в Checkbox можно максимально просто управлять кассами через внутренние системы. 

Конечно, преимуществ в Checkbox достаточно много, благодаря ему можно в скором времени избавиться от неэффективных кассовых аппаратов и перейти на более современные технологии, позволяющие упростить процесс ведения бизнеса. 

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status