Пополнение и вывод средств в OKEx

Обзор и характеристики биржи OKEx

OKEx — биржа для торговли токенами, на сегодняшний день очень популярна в Китае, она имеет 3 языка в своем интерфейсе, что позволяет ею пользоваться многим национальностям. Сегодня биржа имеет больше 500 пар валют. Биржа выполняет не только функции платформы для торговли, но и для хранения токенов.

История Окекс

Окекс — компания, которая начала свою работу с 2017 года, а  2018 году компания выпустила свой утилити-токен ОКВ. В 2018 году биржа стала самой крупной по объему торгов. Биржа имеет свой отдел на Мальте, чтоб вывело ее на совершенно новый уровень. На сегодняшний день биржа Окекс имеет очень много пользователей, которые доверяют ей не один год. Компания регулярно предлагает новые опции и дает возможность совершать торги с использованием современных технологий.

Типы торговли на OKEx

На сегодняшний день, биржа предоставляет пользователям три вида торговли: 

  1. Fiat to Token. Это инструмент создан для покупки криптовалюты за фиатные средства (юани). Этот вариант не подойдет для пользователей из стран СНГ или будет очень не удобным. 
  2. Token Trading. Этот терминал имеет четыре рынка для торговли: BTC, OKB, USDT и Ether. Здесь можно выбрать любую пару и начать торговлю. Выбрав пару, можно подобрать тип ордера и вбить нужное количество криптовалюты. 
  3. Futures. Благодаря данному инструменту, можно торговать  Ether, Bitcoin, Litecoin, Ether Classic под комиссию всего в 0,0015% с плечом 20х. Данный тип торговли не подойдет новичкам, ведь нужно постоянно оценивать риски. 

Данные инструменты помогают иметь разные инструменты выбирать для себя более удобные варианты и получать прибыль с минимальной комиссией. 

Мобильное приложение

Приложение OKEx доступно как на Google Play, так и в App Store. Программу можно настроить только на английский или китайский язык. Приложение имеет светлый интерфейс и разного цвета иконки. Графиков в приложении нет, но колебания криптовалют можно отследить по цифровым показателям. 

Скачав программу, пользователю откроется интерфейс с такими разделами как: 

  • как купить биткоин; 
  • гид для начинающих;
  • вопросы и ответы.

Такой набор функционала подойдет для начинающих. Пользователи иногда жалуются на сбои в приложении, но это происходит достаточно редко и может зависеть от устройства, на которое скачали программу. 

Преимущества и недостатки

Преимуществ у биржи Окекс достаточно много, среди них стоит выделить такие: 

Преимущества и недостатки OKEx
  • возможность торговать с плеча; 
  • низкая комиссия; 
  • поддержка фиата; 
  • большой выбор доступных криптовалют; 
  • удобное приложение;
  • широкий спектр инструментов для опытных и новичков. 

Из недостатков стоит выделить лишь: 

  • не так много фиатных валют; 
  • не качественная служба поддержки. 

В основном, пользователи отзываются положительно о бирже, а недостатки не для всех будут минусом пользования данной биржей.

Регистрация в OKEx

Чтобы пройти регистрацию в OKEx, пользователям необходимо: 

  1. на сайте компании нажать кнопку “регистрация”; 
  2. дальше заполнить анкету, указывая номер телефона, адрес электронной почты, ФИО; 
  3. на телефон в течении минуты придет СМС с кодом подтверждения регистрации; 
  4. затем придумать пароль для безопасного входа и перейти к верификации; 
  5. необходимо предоставить паспортные данные и фото документов в развороте в виде селфи. 

После регистрации и верификации, пользователь может приступать к торговле и пользованию биржи. Регистрация проходит достаточно быстро и максимально просто, без лишней суеты, за несколько минут.

Пополнение и вывод средств в OKEx

Клиенту пополнить счет достаточно просто, нужно лишь в личном аккаунте зайти в категорию состояния баланса и нажать кнопку “Пополнение”. Дальше нужно выбрать криптовалюту в которой будет происходить пополнение, дальше просто нужно скопировать адрес для пополнения и отправить на него нужную сумму. Для вывода клиенту нужно будет подтвердить свою личность, ему может прийти СМС на телефон, дальше нужно указать пароль администратора, он должен быть максимально сложным. После этого вбить пароль 2 раза и получить сообщение на телефон. Комиссия за вывод средств разная, может быть в Биткоине от 0,0005 до 0,02, в Лайткоин от 0,001 до 0,2. Минимальные средства которые можно выводить также отличается, например Биткоин можно выводить от 0,01, Лайткоин от 0,1, тетер от 100. 

Безопасность OKEx

Компания OKEx надежно защищает персональные данные пользователей, именно по этой причине здесь есть двухэтапная верификация пользователей по СМС, электронной почте и надежным паролем. Создается также отдельный пароль для проведения торговых операций. На электронную почту пользователям могут приходить коды для аутентификации и защиты от мошенников. 

Можно сделать вывод, что OKEx надежный для пользования, многофункционален, имеет много инструментов в своем арсенале, много валютных пар и выгодную комиссия для вывода средств. 

Выводы 

Биржа Окекс считается одной из самых лучших и объемных по торгам по всему миру. Биржа OKEx предлагает несколько видов торговли, имеет широкий функционал и собственное приложение. Благодаря большому количеству криптовалют и различным инструментам, успешно проводить торги могут не только опытные трейдера, но и новички.

Где взять деньги для пополнения счета на бирже

Если понадобились деньги для ввода на торги, можно оформить микрокредит и получить нужную сумму на карту за 15 минут. Микрокредитные компании предлагают пользователям займы на любые потребности, предоставляя свои услуги в круглосуточном режиме. Клиенты могут взять средства под 0%, что позволит пользоваться средствами без переплаты. Благодаря такому варианту кредитования, можно быстро получить нужную сумму и решить любой финансовый вопрос.

Интересные статьи про биржи:

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 13 =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status