Условия перевода средств в Ria Money Transfer

Обзор компании Ria Money Transfer: тарифы, преимущества и недостатки

Ria Money Transfer — компания, которая предоставляет услуги перевода средств по всему миру, предоставляет быстрое обслуживание, лояльные тарифы и прозрачные условия перечислений.

Условия перевода

В сервисе Ria Money Transfer условия достаточно выгодные, ведь клиенты могут: 

  • переводить денег в долларах и евро; 

получать выплаты денег из-за границы в евро или долларах; 

  • переводить средства без наличия счета в банке;
  • оплачивать перевод только со стороны отправителя;
  • открыть счет бесплатно при необходимости. .

Условия переводов в компании достаточно лояльны. Пользователи смогут свободно совершать переводы без дополнительных требований. 

Тарифы

Цена на перевод финансов зависит от размера перечисления, а также страны, в которую он осуществляется. При отправке средств в Грузию, Молдову и Армению, комиссия будет всего 0,8% от размера перевода. Отправляя деньги в Узбекистан, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан, комиссия будет от 3 до 70 евро/долларов в зависимости от суммы перечислений. При отправке денег в Китай или Гонконг, комиссия будет от 3 до 5 евро/долларов, а при отправке от 400 евро/долларов, комиссия будет 1,3% от размера перевода. 

При перечислении в Польшу, Литву и Латвию, комиссия будет 4 до 65 евро/долларов. Отправляя в такие страны как: ОАЭ, Франция, Финляндия, Австралия, Австрия, Греция, Дания, Словакия, Словения, США, Турция, Люксембург, Мальта, Нигерия, Норвегия, Нидерланды, то комиссия будет от 10 до 110 евро/долларов без НДС. В остальные страны, отправка будет с комиссией от 7 до 160 евро/долларов в зависимости от суммы перевода. 

Перевод во все страны, можно осуществлять на сумму от 0,01 до 5 000 евро или долларов. 

Особенности

Перевод средств хоть и происходит в евро или долларах, но все же можно выбрать получение или отправление в любой другой валюте. Перевод и обмен всегда происходит по актуальному курсу. 

Система перевода позволяет получить всего через 5-30 минут. Если в течении 25 дней перевод так и не был получен, его перенаправляют отправителю обратно. Из особенностей, также стоит выделить то, что максимальная сумма перевода будет до 5 000 евро, долларов или любой другой валюты мира.

Как зарегистрироваться в Риа Мани Трансфер

Регистрацию в Риа Мани Трансфер можно провести лишь отправителям, на доступна лишь в нескольких государствах как: Испания, США, Канада, Австралия, Британия. Пройти регистрацию в компании достаточно просто, нужно лишь: 

  1. на сайте компании указать электронную почту, мобильный номер, адрес места жительства, ФИО; 
  2. выбрать язык аккаунта и перейти к следующему шагу; 
  3. пользователю достаточно выбрать размер и страну в которую будут перечисляться средства и совершить операцию. 

О том как совершать перевод средств будет идти речь в следующих пунктах, на самом деле процесс регистрации занимает считанные минуты и позволяет мгновенно получить доступ к личному аккаунту. 

Перевод денег в Ria Money Transfer

Компания имеет более 370 000 филиалов по миру, если рассматривать Украину, то здесь Риа сотрудничает с такими банковскими учреждениями как PrivatBank, Таскомбанк, Ощадбанк и другие. Совершать перевод средств можно из любого учреждения банка. Сегодня совершить онлайн-перевод можно только из тех стран, в которых можно создать персональный онлайн-аккаунт. 

Чтобы совершить перевод, человеку понадобиться:

  1. указать сумму, страну, куда пойдут деньги, варианты оплаты перечисления; 
  2. указать информацию о получателе, а именно его ФИО, телефонный номер или адрес электронной почты; 
  3. подобрать способ получения (самостоятельно забрать в отделении Ria, на счет банка, адресная доставка получателю домой).

 Если деньги переводятся на счет, нужно указывать номер счета, а если же получение будет в отделении — номер и точный адрес филиала. Средства можно доставить адресно не во всех странах, это нужно учитывать заранее. При отправлении денег, перевод будет осуществляться со счета банка от 24 до 48 часов, а с карты буквально 15 минут. 

Как зарегистрироваться в Ria Money Transfer?

Документы

Для перевода в сервисе, пользователю из бумаг понадобится лишь:

  • паспорт; 
  • пин-код перевода; 
  • код перевода.

Перевод осуществляется максимально просто и быстро, клиентам важно иметь бумаги подтверждающие личность, а также знать нужную информацию от отправителя/получателя. 

Где найти отделения системы в Риа Мани Трансфер

Сегодня Риа Мани Трансфер имеет множество офисов по всему миру. Чтобы найти отделение в конкретном городе, достаточно зайти на официальный сайт компании и перейти к разделу “Find Locations”, указать геолокацию. Системы покажет на карте, где какие отделения находятся, а также список с адресами офисов. Например в Киеве сегодня 20 отделений в разных районах, а Харькове 19, а в Одессе 20. В список отделений больших городов входят также компании, которые находятся и в областях. На сегодняшний день отделениями Риа Мани есть также во многих украинских банках, а также в отделениях Новой Почты. 

Безопасность

Пользователи Ria могут быть уверены в безопасности переводов и стабильной защите. В сервисе никто не хранить номера карт, но пользователи обязаны пройти сложную верификацию, которую мошенники не смогут взломать. Конфиденциальность информации сохраняется на всех этапах перевода и получения средств. Из безопасности, пользователи имеют ограниченное время сессии, если она будет превышена, то человеку придется проходить верификацию повторно. 

Выгода от переводов

Пользователи отмечают, что самым выгодным переводом в Риа будет перечисление в евро. Сумма за услуги по переводам в компании считается минимальной, поэтому практически все услуги, которые предоставляет сервис, будут очень выгодными. Переводы осуществляются в 150 страну по всему миру. Клиенты получают мгновенные переводы, на выгодных условиях. 

Комиссия в Ria Money Transfer

Общих лимитов в Риа Мари Трансфер нет, как и стандартных комиссий на все переводы. Комиссия за перевод финансов может отличаться в сервисе или на сайте. Размер процента за услугу и сумма за отправление будет зависеть от размера перечислений и страны в которую переводят средства, поэтому хоть на сайте и есть калькулятор, который предлагает вычислить проценты за перевод, все же лучше лично связаться с отделением и получить консультацию. 

Плюсы и минусы Ria Money Transfer

В Риа Мани Трансфер есть много плюсов, среди них: 

  • надежность; 
  • бонусное начисление в виде 10 долларов при первом переводе; 
  • мгновенные переводы по всему миру; 
  • быстрый перевод; 
  • высокий обменный курс. 

Из минусов можно выделить только: 

  • долгий процесс регистрации на сайте; 
  • из Украины нельзя отправить деньги; 
  • низкий лимит. 

Можно сделать выводы, что преимуществ в компании больше, чем недостатков, поэтому можно с уверенностью обращаться в Риа обращаться и пользоваться сервисом по международным быстрым переводам. 

Где взять деньги для перевода

При нехватке средств для перевода, можно оформить кредит и получить деньги на карту. Обратившись в микрокредитную компанию, можно получить деньги на карту всего за 15 минут, при этом не предоставляя много документов и не посещая офис компании. Такой вариант позволит получить займ под 0% в гривнах. Пользователь сможет совершить обмен валют по выгодному курсу и перевести деньги, решив финансовый вопрос максимально быстро.

Итоги

Сервис Ria Money Transfer предоставляет услуги по переводу финансов по всему миру. Система предоставляет выгодные условия и минимальную комиссию даже в самые отдаленные страны по всему миру. Благодаря многолетнему опыту, компания имеет много постоянных пользователей по всему миру, отличную репутацию и надежную защиту персональных данных. 

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + восемнадцать =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status