Самые надежные автомобили 90-х

Самые надежные автомобили 90-х: ТОП-5

Хоть индустрия автомобилей с каждым годом становится все более технологичной, у многих остались свои фавориты, которые были выпущены еще в 1990-х годах. Представленные автомобили не сравнимы с современными ни техническими характеристиками, ни дизайном.

Список популярных и надежных авто из 90-х и середины нулевых

Все 5 автомобилей, которые будут рассмотрены отличаются от обычных сегодняшних машин востребованностью, удобством, безопасностью и надежностью. Сегодня можно выделить ТОП-5 автомобилей из 90-х, которые остаются популярными и надежными на сегодняшний день, среди них: 

1. Mercedes-Benz E-Class (W124)

Это средний класс данной марки, он был выпущен еще в 1984 году, если брать бензиновые модели, то они могут пройти до 500 000 километров, а дизельные и вовсе могут до миллиона с соответствующим уходом. На дороге можно увидеть много таких автомобилей, ведь они надежные и очень экономные (в случае с дизельными). Но есть и минусы, машина сделана из крепкой стали, но все же ее кузов ржавеет, также могут ржаветь пороги и лонжероны. 

2. Audi A6 (C4)

Этот немецкий седан в 1990-х имел оцинкованный кузов и полный привод. Сегодня ценности не изменились, кроме этого такой автомобиль достаточно экономичный и очень надежный, не требует постоянного ремонта и может прослужить не один десяток лет при нужном уходе. 

3. Volkswagen Passat B3/B4

Такие автомобили начали выпускать с 1988 года, вскоре они получили тюнинг от производителей, в основном автомобиль ценится за его низкую стоимость, надежность, практически вечным двигателем, а также за то, что он не требователен в уходе. Сегодня такой автомобиль можно приобрести за очень приемлемую цену и не пожалеть, ведь это действительно удобная семейная машина с надежными составляющими. 

4. Honda Accord

Это японская машина имеющая отличную для себя комплектацию, автомобили начали выпускать в 1990-х годах. Они хоть и стоят достаточно дешево, все же имеют минус — стоимость оригинальных деталей очень высокая, а кузов и вся машина начинает быстро гнить, что опускает ее на предпоследнюю ступеньку нашего рейтинга.  

5. BMW 5 Series E34

Эти машины будут кстати, если владелец решил похвастаться динамикой и хорошей маневренностью, но в остальном такие автомобили не экономичны, их ремонт всегда стоит очень дорого, поэтому прежде чем брать такой автомобиль нужно хорошо подумать. 

Где взять деньги на покупку автомобиля

Некоторые из представленных моделей до сегодня считаются очень хорошими и качественными по всем параметрам, поэтому на дорогах их можно встретить часто. Если есть желание приобрести автомобиль 90-х, но денег на покупку не достаточно, можно оформить кредит в МФО. Благодаря микрокредитной компании, можно оформить займ за 15 минут и получить средства на карту. При этом заемщику достаточно будет подать онлайн-заявку и указать паспортные данные. Кредит можно получить под 0%, что помогает решить финансовый вопрос не только быстро, но и максимально выгодно.

Выводы 

Хоть все машины далеко не новые и не уже давно не производятся, все же они имеют в каком-то смысле более надежную комплектацию, нежели современные модели. Сравнивая 5 автомобилей, можно выбрать для себя надежный и комфортный вариант. Большинство из них сегодня будут стоить на рынке приемлемую цену, но чтобы выбрать, важно изучить все характеристики более детально и следовать своим пожеланиям. 

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 14 =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status