Регистрация в StormGain

StormGain: обзор криптовалютной биржи

StormGain — биржа для торговли криптовалютой, создана для всех трейдеров, от новичков до опытных. Для новых трейдеров здесь есть простые решения для работы с криптовалютой, а для трейдеров с опытом есть много инструментов и и средств для анализа. 

Сегодня в StormGain доступны такие криптовалюты как: Monero’s XMR, Zcash Bitcoin Gold, Tron’s TRX, Tether, Stellar’s Lumen, IOTA, Ripple’s XRP, Bitcoin, EOS, QTUM, Cardano ADA, DASH, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, NEM, NEO и OmiseGo. В StormGain трейдера имеют возможность пользоваться такими инструментами для регулировки рисков как Take-profit и Stop-loss. На бирже, трейдера могут по желанию настраивать графики и окна, также StormGain имеет много индикаторов технического анализа для лучшей и качественной работы, это дает возможность анализировать рынок криптовалют. 

Регистрация в StormGain

Чтобы начать работу с StormGain, пользователю необходимо пройти регистрацию и создать торговый счет. Регистрация проходит в несколько этапов: 

  1. на сайте компании нажать кнопку “регистрация” в открытой форме указать адрес электронной почты, номер телефона и придумать пароль; 
  2. получить уведомление о регистрации на адрес электронной почты; 
  3. дальше нужно создать свой счет, делается это за несколько секунд, достаточно подтвердить номер телефона.

Совершить регистрацию можно за считанные минуты, для этого не нужно много документов. 

Пополнение и вывод заработка на StormGain

Торговля в СтормГейн ведется лишь в криптовалюте, пользователь может пополнить счет в криптовалюте, это можно сделать при помощи банковской карты, купив цифровую валюту через интерфейс платформы. При покупке действует ограничение до 20 000 долларов или 20 000 евро при покупке с кредитной карты. Чтобы вывести средства понадобиться просто перевести активы на любой другой онлайн-кошелек в Европе из Сторм Гейн есть возможность также вывести средства на банковский счет.

Как обменять криптовалюту на СтормГейн 

Обмен криптовалют в СтормГейн происходит просто и максимально выгодно. Для воспроизводства обмена, пользователю достаточно быть зарегистрированным. На официальном сайте биржи можно проанализировать рынок. Благодаря представленным таблицам, графикам и анализу рынка, пользователь может получить сравнения, которые будут выгодными и обменять валюту по выгодному курсу. На сайте можно также сравнить пары валют, которые в данный момент можно выгодно обменять и не переплачивать. 

Комиссии и лимиты в StormGain

Комиссия и лимиты в сервисе СтормГейн не большая, а лимит доступен даже самый минимальный: 

Регистрация в StormGain
  • BCHBTC — процент 0,25%, лимит от 0,00000001 BCH;
  • XRPUSDT — процент 0,08, лимит 0,1 XRP;
  • BCHUSDT — процент 0,08%, лимит 0,0001 BCH;
  • LTCBTC — процент 0,08%, лимит 0, 001 BCH;
  • ETHBTC — процент 0,25%, лимит 0,00000000001 ET;
  • ETHUSDT — процент 0,08, лимит 0,0001 ETH.

Можно увидеть, что комиссия достаточно низкая, а пользователям не придется переплачивать за обмен, а также не ограничивать себя в вводе средств. 

Программа лояльности в StormGain

Биржа предлагает несколько статусов в программе лояльности, каждая из них предлагает разные условия и скидки: 

  1. Standart. Здесь не будет бонусов за ввод, баланс будет меньше 499 USDT. В данном предложении не будет скидки, а процент при обмене будет от 0,08%.
  2. Gold. Процент за ввод на счет будет 5%, процент скидки по торговле также 5%, а процент при обмене будет от 0,08%. Размер баланса может быть от 499 USDT.
  3. Platinum. Ввод может быть от 1 499 USDT. Процент за ввод средств — 10%, скидка на торговые проценты — 10%, а процент 0,07%. Размер торгов может быть 750 000 USDT.  
  4. Diamond. Ввод может быть более 4 999 USDT, а размер торгов от 2 250 000 USDT. Процент пополнения счета — 15% от суммы, процент на комиссии по торговле — 15%, а за обмен будет 0,07%. 
  5. VIP. Пополнение более 49 999 USDT, размер торгов — от 7 500 000 USDT. Остальные показатели и комиссии будут рассчитаны по индивидуальным условиям. 

Компания предлагает несколько этапов лояльности к клиентам в зависимости от их опыта, баланса и других показателей. 

Преимущества СтормГейн

Биржа СтормГейн имеет такие преимущества как:

  • кредитное плечо до 150х;
  • возможность инвестировать под процент;
  • много уровней по программе лояльности; 
  • низкая комиссия на ввод и вывод средств;
  • демо-счет для новичков и тренировок.

Пользователи оставляют в большинстве положительные отзывы, довольны низкими комиссиями, а также удобным интерфейсом и лояльными условиями по всем направлениям. 

Где взять деньги на покупку криптовалюты

Если недостаточно средств для ввода криптовалют на биржу и инвестирования, можно оформить кредит и получить нужную сумму для дальнейшей работы. Благодаря микрокредитным компаниям, можно оформить кредит под 0% и не переплачивать. Оформление кредита происходит всего 15 минут, а деньги мгновенно поступают на карту. От заемщика не потребуют много документов и справок, достаточно иметь основные и подать электронную заявку на рассмотрение. 

Итоги

Биржа StormGain предлагает достаточно много инструментов как для новичков, так и для опытных трейдеров, здесь можно использовать исключительно криптовалюту, но это не мешает многим трейдерам получать прибыль, ведь здесь есть много инструментов для аналитики и сравнения рынка. 

Интересные статьи про биржи:

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + один =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status