Идеи заработка с ребенком

Удобные варианты заработка в декрете

После рождения первого ребенка, в семье могут возникнуть финансовые трудности, ведь на младенца нужно много финансов, хочеться обеспечить беззаботную жизнь. Финансовые трудности могут также возникнуть, во время того, как мама ребенка выходит в декрет, так семейный доход уменьшается. В таком положении, на сегодняшний день, новоиспеченная мама может найти для себя дополнительный заработок, который не будет занимать у нее много времени, а всего лишь несколько часов в день. 

Конечно, в такой работе есть несколько недостатков, ведь подработку на пару часов в день, так еще и на дому, будет не просто найти, к тому же уровень оплаты может сначала расстроить, но все же стоит понимать, что такая работа занимает минимум времени, поэтому и зарплата соответствующая.

Идеи для заработка на дому для мам в декрете

Каждая женщина в декрете может подрабатывать фотографом, устроив фотосессию всем мамочкам с малышами, прямо во дворе своего дома. Такие популярные профессии как визажист, массажист и мастера маникюров — очень популярны, поэтому на них спрос будет всегда. Не бойтесь действовать, ведь многие мамы находят свое дело именно в декрете, не возвращаясь на прежнее место работы. Стоит попробовать и убедиться, что можно сочетать прекрасные дни материнства и любимое дело! Среди идей для заработка также есть еще несколько вариантов:

№1 – Копирайтер

Написать необходимое количество символов на определенную тематику будет несложно, если у человека есть определенные навыки быстро писать и корректно излагать свои мысли, также важна грамотность. Редактировать тексты будет сложнее, но если найти понимающего работодателя, то можно распределять работу на несколько дней.

№2 – Переводчик

Переводить можно все что угодно, это могут быть как и тексты на сайт, так и целая платформа, которая требует перевода на другой язык. Стоит поискать, ведь перевод оплачивается довольно хорошо, если есть достаточный уровень знаний определенного языка. 

№3 – Онлайн-консультации

Если человек очень хорошо разбирается в какой нибудь сфере, он может проводить онлайн-уроки, семинары и консультации.

№4 – Хобби в бизнес

Наверняка многие любят выпекать вкусные торты или сладости, вязать игрушки или милую одежду для малышей. Все это можно делать на заказ, стоит лишь выставить фотографии в любой социальной сети и рекламировать своим подругам, как от покупателей не будет отбоя. 

Преимущества работы онлайн для мамы в декрете

Преимуществ работы онлайн для мам в декрете достаточно много. Новоиспеченные мамы при работе дома в онлайн-режиме могут:

  • регулировать время работы и иметь свободный график, где хватает времени на ребенка и домашние дела; 
  • даже при небольшом заработке иметь свои средства и независимость;
  • оставаться с ребенком и уделять ему больше времени;
  • иметь возможность заниматься любимым делом или монетизировать хобби.

Стоит признать, что заработок онлайн в декрете поможет стать самодостаточной и быть независимой в любой ситуации. 

ТОП 5 сайтов для подработки в декрете

Найти подработку в декрете не сложно, сегодня есть множество сайтов, где можно найти себе работу и высокий заработок. Стоит выделить ТОП 5 сайтов для подработки в декрете: 

Варианты работы с минимум усилий и хорошим заработком
  1. jooble — сайт, где можно выбрать вакансии для мам в декрете и найти себе такую работу как: консультант в интернет-магазине, оператор чатов, рекрутер.
  2. freelancehunt — биржа по фрилансу в которой можно найти такие направления как: разработка и тестирование сайтов, контент, продажи, аналитика, переводы и другое;
  3. weblancer — это биржа по фрилансу, которая предлагает найти работу и вакансии для подработки: наполнение сайтов, репетиторство, фото съемки, написание текстов и переводы.
  4. kabanchik — это онлайн-сервис по заказу услуг по всей Украине, здесь можно просто предложить свои услуги, описать их и найти заказчика;
  5. freelance — здесь можно найти подработку по: разработке сайтов, копирайтингу, контекстной рекламе, созданию логотипов и другое.

Можно увидеть, что вариантов, где есть возможность найти работу — много, важно лишь иметь желание и найти свой вариант заработка на дому.

Советы для мам, как найти работу

Важно понимать, что декрет — это тоже очень тяжелый труд, поэтому если есть возможность, не стоит сразу искать заработок и делать вид независимой женщины, которая в послеродовой палате уже отправляет работодателям резюме. Стоит дать себе отдохнуть, распределить приоритеты и только тогда заниматься поисками работы. Чтобы работа приносила доход и не была в тягость, важно:

  • определится с профессией и направлением;
  • при необходимости пройти дополнительные курсы или почитать литературу;
  • не жить мнением общества, а анализировать свое самочувствие и желание заниматься еще чем то кроме ребенка; 
  • спросить у знакомых о наличии удаленной работы; 
  • поискать работу в социальных сетях;
  • заняться хобби и монетизировать его;
  • найти заработок по душе, а не для получения средств.

Данные советы конкретно для мам в декрете, ведь никто не может знать наверняка, что будет после рождения ребенка, как поведет себя и так ослабленный организм и будет ли вообще время на поиски дополнительного заработка. 

Не хватает декретных выплат, что делать

Если так случилось, что декретных выплат не достаточно, а на работу выходить слишком рано, можно оформить кредит в МФО и решить финансовый вопрос. Новый человек в семье требует много затрат на питание, одежду и средства гигиены, поэтому можно оформить кредит в микрокредитной компании и избавиться от финансовых трудностей. В МФО можно взять займ под 0% за 15 минут и получить деньги на банковскую карту. Заемщику достаточно подать заявку и указать основную информацию о себе. Кредит поможет решить финансовый вопрос максимально быстро и выгодно.

Заключение

Рождение ребенка — это очень переменчивый этап в жизни каждой семьи и часто женщины идут в декрет. В такой период может показаться, что женщина ничего не делает и днями отдыхает, но это обманчиво. Спустя некоторое время в декрете, новоиспеченная мама может проявить активность и заняться поисками работы. Сегодня заработок можно найти в Интернете и уделяя несколько часов в день, получать прибыль и проводя с ребенком время. 

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Рейтинг:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =


pinup
logo
insta fb youtube tg pinterest viber
DMCA.com Protection Status